Российский производитель УЗ оборудования

Здравоохранение 2021

16 декабря 2021

6 - 10 декабря 2021 г. в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» состоялась Международная медицинская выставка «Здравоохранение 2021». Выставка проходила в рамках главного международного форума России в сфере здравоохранения и социального развития - «Российской недели здравоохранения 2021».

НПО «СКАНЕР» на выставке Здравоохранение-2021

Компания НПО «СКАНЕР» участвовала в выставке в рамках единой экспозиции стенда Минпромторга РФ. На стенде были представлены модели: РуСкан-60, РуСкан-65, РуСкан-65М, РуСкан-70П. На сегодняшний день все выше перечисленные модели включены в Единый российский реестр радиоэлектронной продукции. Также компания НПО «СКАНЕР» представила обновленную версию модели РуСкан-50, которая поступит в продажу в 2022 году.

Стоит отметить, что в 2021 году НПО «СКАНЕР» вышло на четвертое место по объему продаж ультразвуковых сканеров в России.

НПО «СКАНЕР» вышло на четвертое место по объему продаж ультразвуковых сканеров в России
Ультразвуковые аппараты линейки «Рускан» на выставке Здравоохранение-2021
Генеральный директор НПО «СКАНЕР» Артем Ломаков на выставке Здравоохранение-2021

Высокое качество оборудования, новейшие технологии, широкая сеть сервисного обслуживания, профессиональная команда, - при законодательной поддержке Правительства РФ - все это привело к закономерному успеху российского бренда аппаратов ультразвуковой диагностики.

Вверх
Вниз