Российский производитель УЗ оборудования

Новости и события

27 марта 2024 г. состоялся круглый стол «Сбережение человеческого капитала путем внедрения инновационных медицинских технологий - ключевой фактор для роста промышленности в г. Москве».

По итогам участия НПО "СКАНЕР" в национальном проекте "Производительность труда" в 2023 году выпуск систем РуСкан-65 ускорен на 32%.

Для разработки сложных электронных блоков, деталей, элементов каркаса и внешних декоративных панелей для УЗ-сканеров НПО «СКАНЕР» использует CAD-систему КОМПАС-3D.

Уважаемые партнеры, информируем вас об изменении реестровых номеров на системы ультразвуковой диагностики «РуСкан».

9 февраля в конгресс-центре «Печатники» ОЭЗ «Технополис Москва» состоялась встреча руководства с резидентами, посвященная участию в национальном проекте «Производительность труда».

Как показала практика применения КТРУ в 2023 году, заказчики допускают ошибки при публикации извещения о торгах.

Федеральная антимонопольная служба России разъяснила порядок применения Постановления Правительства РФ от 10.07.2019 № 878.

В 2023 году произошло много изменений в законодательстве о закупках товаров для государственных и муниципальных нужд, одним из них стало внедрение структурированной заявки участника закупки.

Здравоохранение 2023

14 декабря 2023

С 4 по 8 декабря 2023 г. в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» состоялась Международная медицинская выставка «Здравоохранение 2023», продукция НПО «СКАНЕР» была представлена на стенде Минпромторга РФ.

Специалисты НПО «СКАНЕР» оценили производственные цеха с точки зрения организации рабочего пространства и создали эталонный рабочий участок на производстве.

Страницы:
Вверх
Вниз