Российский производитель УЗ оборудования

Здравоохранение 2017

11 декабря 2017

С 4 по 8 декабря 2017 г. в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» состоялась Международная медицинская выставка «Здравоохранение 2017». Выставка проходила в рамках главного международного форума России в сфере здравоохранения и социального развития - «Российской недели здравоохранения 2017». 996 компаний из 42 стран мира (в том числе 664 российских) продемонстрировали новейшие достижения и разработки.

НПО «СКАНЕР» на международной медицинской выставке «Здравоохранение 2017» в Москве

НПО «СКАНЕР» на международной медицинской выставке «Здравоохранение 2017» в Москве. Павильон 2, зал 2, стенд 22D60.

Принимая во внимание возможные изменения законодательства (Постановление Правительства РФ от 05.02.2015 №102), ограничивающие закупки импортного оборудования (в частности, аппаратуры ультразвукового сканирования), особое внимание привлекли аппараты РуСкан 50 и РуСкан 60, изготовленные в России по технологиям Samsung (НПО «СКАНЕР»). Функциональные возможности УЗ-сканеров позволяют получать объемные изображения (3D/4D), выполнять эластографию и др. Поступление в продажу данного оборудования ожидается в 1 квартале 2018 г.

РуСкан 50 и РуСкан 60 - новые модели УЗ сканеров, произведенные в России по технологиям Samsung

РуСкан 50 и РуСкан 60 - новые модели УЗ сканеров НПО «СКАНЕР» (сделано в России по технологиям Samsung).

Компания «Медиэйс» (один из ключевых партнеров проекта НПО "Сканер") представила на «Здравоохранение 2017» новые УЗ-сканеры высокого и экспертного класса HS40, HS50 и HS60, в которых воплотились последние разработки лидера индустрии, компании Samsung Medison. Аппараты выделяются современным дизайном, за что в этом году были отмечены престижной наградой в области промышленного дизайна IF Design Awards. На территории России приборы поступят в продажу в мае 2018 г.

На стенде «Медиэйс» были также представлены модели УЗ-сканеров, качество которых уже успели оценить специалисты медицинских учреждений страны: RS80A, WS80A и HS70A - аппараты экспертного-премиального класса, обеспечивающие высокое качество получаемых изображений в режимах 3D-5D и поддерживающие технологии «машинного обучения». Инновационные разработки позволяют этим аппаратам занимать лидирующие позиции в своем сегменте.

В рамках выставки представителям частных медицинских учреждений были предложены специальные условия на поставку медицинского оборудования.

Вверх
Вниз