Российский производитель УЗ оборудования

Система управления охраной труда на предприятии

5 апреля 2024

27 марта 2024 г. состоялся круглый стол «Сбережение человеческого капитала путем внедрения инновационных медицинских технологий - ключевой фактор для роста промышленности в г. Москве». Мероприятие провели Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей) совместно с Комитетом по здравоохранению, фармацевтике и развитию информационных технологий в медицине и Международным институтом здоровья.

Круглый стол Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей

Спикеры поднимали важные вопросы относительно расширения концепции охраны труда в сторону производственного долголетия работников на промышленных предприятиях г. Москвы.

Круглый стол Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей

Ломаков Артём Русланович, руководитель Комитета по здравоохранению, фармацевтике и развитию информационных технологий в медицине, генеральный директор АО «НПО СКАНЕР», рассказал о своем опыте внедрения мер по охране труда на предприятии.

Круглый стол Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей

В соответствии с требованиями трудового законодательства в компании разработана и внедрена система управления охраной труда. Действующая система полностью соответствует специфике деятельности компании, ее внутренним стандартам и потребностям.  Мероприятия охраны труда направлены на обеспечение безопасности работников, контроль состояния их здоровья, развитие профессиональных компетенций и культуры производства.

« предыдущая новость
Вверх
Вниз